Награждение “ЗА ВКЛАД В РАЗВИТИЕ СООБЩЕСТВА АКАДЕМИЙ В УКРАИНЕ”

На ежегодном слете инструкторов Украины обсуждались многие моменты будущей эволюции программы сетевых академий. В конце встречи настал момент ежегодного награждения отличившихся за год инструкторов и руководителей академий. Ниже приводится полный список награжденных:

РА при кафедре ТКС ХНУРЭ

Дмитрий Андрушко.“Best of the Nations” от Украины и 3е место в категории «Master of Networking» в конкурсе (instructor recognition)среди инструкторов на академической конференции для стран Центральной, Восточной Европы и СНГ (в Будапеште). Больше инфо – на http://www.netskills.hu/regisztracio/en/conf2011/instructor_recognition

Александр Коваленко, Елена Старкова. За организацию Cisco Student Day в Харькове. Около 250 участников из Севастополя, Одессы, Сум, Харькова, Донецка.

Сергей Марунич. За победу в соревновании инструкторов из стран Центральной, Восточной Европы и СНГ.

 

Академия при Национальном таврическом университете им Вернадского Виктор Васильевич Милюков, Сергей Зуев, София Покрова.За активную работу по обучению и поддержке учителей школ Крыма в рамках сотрудничества с Министерством науки и образования Крыма.

 

ЛА при КА “ШАГ” (Донецк)

Владислав Лычагин. За 3е место в категории «IT Essentials Specialist» в конкурсе (instructor recognition)среди инструкторов по ITEна академической конференции для стран Центральной, Восточной Европы и СНГ (в Будапеште). Больше инфо – на http://www.netskills.hu/regisztracio/en/conf2011/instructor_recognition.

Преподает IT Essentials с начала запуска курса. Обучил сотни студентов – рекордное количество для стран Центральной, Восточной Европы и СНГ.

 

ЛА при Бучанской школе-интернате №3

Отец Николай и Константин Герасименко. За активное обучение детей-сирот и детей из малообеспеченных семей Бучи (более 70 выпускников), привлечение в программу и активная поддержка других школ-интернатов.

 

РА при кафедре АУТС НТУУ “КПИ”

Вадим Петрович Полторак. Сотрудничество с партнером Cisco – IT аутсорсинговой организацией EPAM с целью трудоустройства выпускников академии.

 

ЛА при Севастопольском национальном техническом университете

Юлия Николаева. Инновационный подход к созданию дружного коллектива студентов академии. Конкурсный отбор на бесплатное обучение. Инновационные методы управления учебным процессом академии.

 

ЛА при Національном університеті “Львівська політехніка”

Михайло Климаш, Орест Костів, Марян Кирик. Организация Cisco Student Day. Около 150 участников – студентов, школьников, преподавателей ВУЗов и учителей школ. Представители Крыма, Харькова, Киева, Ивано-Франковска, Тернополя, Доробратово, Иршавы, Львова.

 

ЛА при Национальном горном университете

Леонид Иванович Цвиркун. За активную поддержку в открытии новой академиии – академии при Днепропетровском национальном университетете железнодорожного транспорта

 

РА при Киевском национальном университете им Т Шевченко

Юрий Владимирович Бойко. За организацию дистанционного международного соревнования студентов NetRiders 2011 и рекордное количество локальных академий в Украине – 46!